SCEP134S-4R8
BelBel
SCEP134S-4R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP134S-4R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.8UH 9.8A 12 MOHM SMD
Specifiche: SCEP134S-4R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP134S-4R8
Modello di prodotti SCEP134S-4R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 4.8UH 9.8A 12 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 109981 pcs Scheda dati SCEP134S-4R8.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.547" L x 0.547" W (13.90mm x 13.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP134S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.8µH
Altezza - In sede (max) 0.193" (4.90mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.8µH Shielded Inductor 9.8A 12 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 12 mOhm Max
Valutazione attuale 9.8A Corrente - saturazione 9.3A