SCRH6D28-390
BelBel
SCRH6D28-390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D28-390
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 860MA 210 MOHM
Specifiche: SCRH6D28-390.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D28-390
Modello di prodotti SCRH6D28-390 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 39UH 860MA 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157209 pcs Scheda dati SCRH6D28-390.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 39µH Shielded Inductor 860mA 210 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max
Valutazione attuale 860mA Corrente - saturazione 860mA