| Modello di prodotti | SCRH6D28-470 | fabbricante | Bel |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 47UH 800MA 238 MOHM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 177159 pcs | Scheda dati | SCRH6D28-470.pdf |
| Digitare | - | Tolleranza | ±30% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | Dimensioni / Dimension | 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) |
| Schermatura | Shielded | Serie | SCRH6D28 |
| Giudizi | - | Q alla frequenza | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Altri nomi | 595-1499-2 SCRH6D28-470M SCRH6D28470 |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo | - | Produttore tempi di consegna standard | 16 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Frequenza di induttanza - Test | 10kHz |
| Induttanza | 47µH | Altezza - In sede (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenza - Autorisonante | - | Descrizione dettagliata | 47µH Shielded Inductor 800mA 238 mOhm Max Nonstandard |
| Resistenza cc (DCR) | 238 mOhm Max | Valutazione attuale | 800mA |
| Corrente - saturazione | 800mA |