1828D 010U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1828D 010U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto COAX 75 OHM RG6 18AWG
Specifiche:
Condizione di scorta 448 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 448 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1828D 010U1000
Modello di prodotti 1828D 010U1000 fabbricante Belden
Descrizione COAX 75 OHM RG6 18AWG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18 AWG VoP, velocità di propagazione 83
uso - Tipo schermatura Foil, Braid
Materiale Shield Aluminum La copertura Shield 100%, 60%
Serie - Altri nomi BEL7105-1000
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Lunghezza 1000.0' (304.80m)
giacca colore - Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.270" (6.86mm) Impedenza 75 Ohms
Caratteristiche - materiale dielettrico Foam Polyethylene (FPE)
Diametro dielettrico 0.040" (1.02mm) Descrizione dettagliata Coaxial Cable 18 AWG 1000.0' (304.80m) 75 Ohms
conduttore Strand Solid Materiale del conduttore Steel, Copper Coated
Tipo di cavo Coaxial Gruppo di cavi -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1829
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: DECAL, ID (EK1550FTLU)
In magazzino: 5435 pcs
Scaricare:
RFQ
1829
Produttori: Adafruit
Descrizione: USB DIY CONN MICROB FML PLUG
In magazzino: 63499 pcs
Scaricare: 1829.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 7.62MM
Scaricare:
Produttori: Arcolectric (Bulgin)
Descrizione: 24V LAMP FOR LH382 LH392 & LH692
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 22POS VERT 5.08MM
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5.08MM
1828C SL001
1828C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 8COND SLATE 1000'
In magazzino: 84 pcs
Scaricare: 1828C SL001.pdf
Produttori: JKL Components Corporation
Descrizione: LAMP INCAND RT-3.25 MIN BAYO 28V
Scaricare: 1829.pdf
Descrizione: TERM BLOCK HDR 24POS VERT 5.08MM
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK HDR 8POS VERT 7.62MM
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 BRASS 5/8"
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: SPLICE BANANA PLUG BLK
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.