5300UP D15U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5300UP D15U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto CBL 2COND 18AWG PVC FRPVC
Specifiche: 5300UP D15U1000.pdf
Condizione di scorta 371 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5300UP D15U1000
Modello di prodotti 5300UP D15U1000 fabbricante Belden
Descrizione CBL 2COND 18AWG PVC FRPVC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371 pcs Scheda dati 5300UP D15U1000.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Altri nomi BEL8154-1000 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 2 Lunghezza 1000.0' (304.8m)
giacca colore Blue Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.184" (4.67mm)
Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 18 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 42/34
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore isolamento Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5300UP 0101000
5300UP 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 2COND 18AWG PVC FRPVC
In magazzino: 348 pcs
Scaricare: 5300UP 0101000.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC .019DIA TINLEAD
In magazzino: 136506 pcs
Scaricare: 5301-0-05-01-00-00-01-0.pdf
RFQ
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CORD SMD GRABBER PATCH 12" RED
In magazzino: 10034 pcs
Scaricare: 5301-12-2.pdf
5300UP D15500
5300UP D15500
Produttori: Belden
In magazzino: 466 pcs
Scaricare: 5300UP D15500.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC
In magazzino: 458 pcs
Scaricare: 5300UP 009500.pdf
Produttori: Klein Tools
Descrizione: CLIMBER STRAPS FOR POLE AND TREE
Scaricare:
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: SMD GRABBER PATCH CORD 12" BLACK