5504UE 008U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5504UE 008U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto CBL 6COND 22AWG PP FRPVC
Specifiche: 1.5504UE 008U1000.pdf2.5504UE 008U1000.pdf3.5504UE 008U1000.pdf
Condizione di scorta 458 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5504UE 008U1000
Modello di prodotti 5504UE 008U1000 fabbricante Belden
Descrizione CBL 6COND 22AWG PP FRPVC Stato Lead senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Altri nomi BEL8364-1000 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 6 Lunghezza 1000.0' (304.8m)
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore 0.0170" (0.432mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser Giacca Diametro (isolamento) 0.168" (4.27mm)
Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/30
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore isolamento Polypropylene (PP)
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5504UE 008500
5504UE 008500
Produttori: Belden
Descrizione: CABLE 6COND 22AWG GRAY 500'
In magazzino: 1205 pcs
Scaricare: 5504UE 008500.pdf
RFQ
5504UE 009C500
5504UE 009C500
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 6COND 22AWG PP FRPVC
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: 5504UE 009C500.pdf
RFQ
In magazzino: 370 pcs
Scaricare: 5504UE 0081000.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
In magazzino: 112660 pcs
Scaricare: 5505-0-00-15-00-00-03-0.pdf
5504FE 008U1000
5504FE 008U1000
Descrizione: CBL 6COND 22AWG FRPVC SHLD
In magazzino: 359 pcs
Scaricare: 5504FE 008U1000.pdf
5504G1 0101000
5504G1 0101000
Descrizione: 1 FS PR + 4 #22 S-R PVC PVC
In magazzino: 226 pcs
Scaricare: 5504G1 0101000.pdf
5505
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 100UH 4.9A 61 MOHM TH