5508UE 008U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5508UE 008U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto CBL 10COND 22AWG PO FRPVC
Specifiche: 5508UE 008U1000.pdf
Condizione di scorta 284 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5508UE 008U1000
Modello di prodotti 5508UE 008U1000 fabbricante Belden
Descrizione CBL 10COND 22AWG PO FRPVC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284 pcs Scheda dati 5508UE 008U1000.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 300V
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Altri nomi BEL8375-1000 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 10 Lunghezza 1000.0' (304.8m)
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Spessore 0.0180" (0.457mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser Giacca Diametro (isolamento) 0.214" (5.44mm)
Descrizione dettagliata 10 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 7/30
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore isolamento Polypropylene (PP)
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5508FE 0081000
5508FE 0081000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 10COND 22AWG FRPVC SHLD
In magazzino: 220 pcs
Scaricare: 5508FE 0081000.pdf
RFQ
5509/12 SL002
5509/12 SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 12COND 22AWG SHLD 500'
In magazzino: 12 pcs
Scaricare: 5509/12 SL002.pdf
RFQ
5509-RC
5509-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 12A 12 MOHM TH
In magazzino: 4523 pcs
Scaricare: 5509-RC.pdf
5508FE 008U500
5508FE 008U500
Produttori: Belden
Descrizione: CABLE 10 COND 22AWG SHLD
In magazzino: 630 pcs
Scaricare: 5508FE 008U500.pdf
5508UE 0081000
5508UE 0081000
Descrizione: CBL 10COND 22AWG PO FRPVC
In magazzino: 300 pcs
Scaricare: 5508UE 0081000.pdf
5509
Produttori: Bourns, Inc.
In magazzino: 4291 pcs
Scaricare: 5509.pdf
Produttori: Sumida Corporation
Descrizione: FIXED IND 82NH 390MA 210 MOHM
Scaricare: 55088203400.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN CIRC
5508FE 008U1000
5508FE 008U1000
In magazzino: 247 pcs
Scaricare: 5508FE 008U1000.pdf
5509
Produttori: Klein Tools
Descrizione: AXE GUARD
55088-BP
55088-BP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SW TGL SPDT
Scaricare: 55088-BP.pdf
5509/12 SL001
5509/12 SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 12COND 22AWG SHLD 1000'
In magazzino: 8 pcs
Scaricare: 5509/12 SL001.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.