6220UL D15U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6220UL D15U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto CBL 2COND 16AWG FLRST
Specifiche: 6220UL D15U1000.pdf
Condizione di scorta 317 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 317 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6220UL D15U1000
Modello di prodotti 6220UL D15U1000 fabbricante Belden
Descrizione CBL 2COND 16AWG FLRST Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317 pcs Scheda dati 6220UL D15U1000.pdf
Diametro dei cavi 16 AWG Voltaggio 300V
Tipo schermatura - Materiale Shield -
La copertura Shield - Serie -
Altri nomi BEL8535-1000 temperatura di esercizio 0°C ~ 75°C
Numero di conduttori 2 Lunghezza 1000.0' (304.8m)
giacca colore Blue Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum Giacca Diametro (isolamento) 0.166" (4.22mm)
Descrizione dettagliata 2 Conductor Multi-Conductor Cable Blue 16 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore isolamento Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC)
Tipo di cavo Multi-Conductor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
6220UL D151000
6220UL D151000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 2COND 16AWG FLRST
In magazzino: 382 pcs
Scaricare: 6220UL D151000.pdf
RFQ
6220UL 0101000
6220UL 0101000
Produttori: Belden
In magazzino: 350 pcs
Scaricare: 6220UL 0101000.pdf
RFQ
6220UL 004C500
6220UL 004C500
In magazzino: 411 pcs
Scaricare: 6220UL 004C500.pdf
622122-BB-NA
622122-BB-NA
Produttori: Carling Technologies
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 12A 125V
In magazzino: 28488 pcs
Scaricare: 622122-BB-NA.pdf
62216
Produttori: Makeblock
Descrizione: SERVO BRACKET A
In magazzino: 26600 pcs
Scaricare: 62216.pdf
6221
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: TIP STAIN-STEEL SHARP-PT .06"DMM
Scaricare:
6220UL 004U1000
6220UL 004U1000
In magazzino: 348 pcs
Scaricare: 6220UL 004U1000.pdf
6221BG
6221BG
Produttori: Aavid Thermalloy
Descrizione: THM,16555B REV D-G
Scaricare:
6220UL 007U1000
6220UL 007U1000
In magazzino: 379 pcs
Scaricare: 6220UL 007U1000.pdf
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: TIP STANDARD BRASS .06" DMM
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TERM BRUSH 17-22AWG CRIMP
Scaricare: 62214-2.pdf
In magazzino: 388 pcs
Scaricare: 6220UL 0091000.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.