6339Q8 877U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6339Q8 877U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto COAX RG-6 PLENUM QUAD SH
Specifiche: 6339Q8 877U1000.pdf
Condizione di scorta 124 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 124 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6339Q8 877U1000
Modello di prodotti 6339Q8 877U1000 fabbricante Belden
Descrizione COAX RG-6 PLENUM QUAD SH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124 pcs Scheda dati 6339Q8 877U1000.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG VoP, velocità di propagazione 83
uso CATV, MATV Tipo schermatura Foil, Braid
Materiale Shield Aluminum La copertura Shield 100%, 60%, 100%, 40%
Serie - Altri nomi BEL8674-1000
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Lunghezza 1000.0' (304.80m)
giacca colore Natural Guaina (isolamento) Materiale Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.246" (6.25mm) Impedenza 75 Ohms
Caratteristiche Quad Shield materiale dielettrico Foam Fluorinated Ethylene Propylene (FFEP)
Diametro dielettrico 0.168" (4.27mm) Descrizione dettagliata Coaxial - Plenum Cable 18 AWG RG-6 1000.0' (304.80m) 75 Ohms
conduttore Strand Solid Materiale del conduttore Copper, Bare
Tipo di cavo Coaxial - Plenum Gruppo di cavi RG-6
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RING CIRC 22-29AWG #10
In magazzino: 505826 pcs
Scaricare: 63399-1.pdf
RFQ
633E10003C3T
633E10003C3T
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 34131 pcs
Scaricare: 633E10003C3T.pdf
RFQ
Descrizione: VERTICAL BATTERY CONN ASSY
Scaricare: 6339488-1.pdf
Descrizione: CONN MAG TERM 14-18AWG POKE-IN
633E10003I3T
633E10003I3T