6663U5 010U1000
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6663U5 010U1000
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto CBL 4PR 24AWG FLRST
Specifiche: 6663U5 010U1000.pdf
Condizione di scorta 275 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6663U5 010U1000
Modello di prodotti 6663U5 010U1000 fabbricante Belden
Descrizione CBL 4PR 24AWG FLRST Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 275 pcs Scheda dati 6663U5 010U1000.pdf
Diametro dei cavi 24 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Security, Sound Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi UL Style CMP
Altri nomi BEL7536-1000 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 8 (4 Pair Twisted) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
giacca colore Black Guaina (isolamento) Spessore -
Guaina (isolamento) Materiale Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum Giacca Diametro (isolamento) 0.190" (4.83mm)
Caratteristiche Rip Cord Descrizione dettagliata 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat5e Cable Black 24 AWG 1000.0' (304.8m)
conduttore Strand Solid Materiale del conduttore Copper, Bare
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: HARTING
Descrizione: D SUB POLE METAL HOODS, SCREW UN
In magazzino: 5493 pcs
Scaricare: 66670090346.pdf
RFQ
66660
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TB 3 334.00 X 252.00 X 125.0
In magazzino: 601 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: HARTING
Descrizione: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2
In magazzino: 1163 pcs
Scaricare:
Descrizione: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 SMALL
6663U6 0101000
6663U6 0101000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 4PR 23AWG FLRST
In magazzino: 211 pcs
Scaricare: 6663U6 0101000.pdf
Produttori: Belden
In magazzino: 378 pcs
Scaricare: 6663U6 010500.pdf
Descrizione: INDUCOM9 MVB/WTB FEMALE(SPECIAL)
Descrizione: CONN DSUB RCPT 9P STR CAGE CLAMP
Scaricare: 66630096028.pdf
6663U5 010U500
6663U5 010U500
Descrizione: CBL 4PR 24AWG FLRST
In magazzino: 386 pcs
Scaricare: 6663U5 010U500.pdf
666603LM
666603LM
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE 4PDT 10A 125V
In magazzino: 770 pcs
Scaricare: 666603LM.pdf
Descrizione: INDUCOM 9 PROFIBUS INTERFACE
In magazzino: 955 pcs
Descrizione: INDUCOM CAN-INTERFACE PL2 (PCADL
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.