BLOR723-24B
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLOR723-24B
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto 24" 90 OUT RADIUS BEND-BK
Specifiche: BLOR723-24B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLOR723-24B
Modello di prodotti BLOR723-24B fabbricante Belden
Descrizione 24" 90 OUT RADIUS BEND-BK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1086 pcs Scheda dati BLOR723-24B.pdf
Serie - Materiale Steel
Da utilizzare con / Prodotti Correlati - Caratteristiche 24" Wide
Descrizione dettagliata Cable Runway Radius Bend For Tipo di accessori Cable Runway Radius Bend
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BLOR723-12B
BLOR723-12B
Produttori: Belden
Descrizione: 12" 90 OUT RADIUS BEND-BK
In magazzino: 1130 pcs
Scaricare: BLOR723-12B.pdf
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: 18" 90 OUT RADIUS BEND-BK