SPK10-0.006-00-11
BergquistBergquist
Bergquist
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPK10-0.006-00-11
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 33.32MMX19.35MM BEIGE
Specifiche: 1.SPK10-0.006-00-11.pdf2.SPK10-0.006-00-11.pdf3.SPK10-0.006-00-11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPK10-0.006-00-11
Modello di prodotti SPK10-0.006-00-11 fabbricante Bergquist
uso TO-66 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0060" (0.152mm) resistività termica -
Conduttività termica 1.3 W/m-K Forma Rhombus
Serie Sil-Pad® K-10 Contorno 33.32mm x 19.35mm
Altri nomi BER154
K10-11
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Beige 33.32mm x 19.35mm Rhombus