SPK10-0.006-00-30
BergquistBergquist
SPK10-0.006-00-30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPK10-0.006-00-30
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 31.75MMX17.78MM BEIGE
Specifiche: 1.SPK10-0.006-00-30.pdf2.SPK10-0.006-00-30.pdf3.SPK10-0.006-00-30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPK10-0.006-00-30
Modello di prodotti SPK10-0.006-00-30 fabbricante Bergquist
uso TO-66 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0060" (0.152mm) resistività termica -
Conduttività termica 1.3 W/m-K Forma Rhombus
Serie Sil-Pad® K-10 Contorno 31.75mm x 17.78mm
Altri nomi BER152
K10-30
SPK1000060030
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Beige 31.75mm x 17.78mm Rhombus