SPK10-0.006-00-54
BergquistBergquist
SPK10-0.006-00-54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPK10-0.006-00-54
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 19.05MMX12.7MM BEIGE
Specifiche: 1.SPK10-0.006-00-54.pdf2.SPK10-0.006-00-54.pdf3.SPK10-0.006-00-54.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPK10-0.006-00-54
Modello di prodotti SPK10-0.006-00-54 fabbricante Bergquist
uso TO-220 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0060" (0.152mm) resistività termica -
Conduttività termica 1.3 W/m-K Forma Rectangular
Serie Sil-Pad® K-10 Contorno 19.05mm x 12.70mm
Altri nomi BER114
BG426702
K10-54
SPK1000060054
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Beige 19.05mm x 12.70mm Rectangular