SPK10-0.006-00-46
BergquistBergquist
SPK10-0.006-00-46 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPK10-0.006-00-46
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 31.75MMX31.75MM BEIGE
Specifiche: 1.SPK10-0.006-00-46.pdf2.SPK10-0.006-00-46.pdf3.SPK10-0.006-00-46.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPK10-0.006-00-46
Modello di prodotti SPK10-0.006-00-46 fabbricante Bergquist
uso Rectifier Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0060" (0.152mm) resistività termica -
Conduttività termica 1.3 W/m-K Forma Square
Serie Sil-Pad® K-10 Contorno 31.75mm x 31.75mm
Altri nomi BER145
BG426944
K10-46
SPK1000060046
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Beige 31.75mm x 31.75mm Square