MPR3RCW12.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR3RCW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Specifiche: MPR3RCW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR3RCW12.0
Modello di prodotti MPR3RCW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 2.1V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36232 pcs Scheda dati MPR3RCW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 700nm Voltaggio 2.1V
Angolo di visione 35° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 2.5mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
lenti Colorless Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Clear 35° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 20mA
prodotti correlati
MPR3SRCW12.0
MPR3SRCW12.0
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: IND METAL PNL 3MM RD WTR CLR 12"
In magazzino: 44896 pcs
Scaricare: MPR3SRCW12.0.pdf
RFQ
MPR3RT
MPR3RT
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2.5MCD RED
In magazzino: 61952 pcs
Scaricare: MPR3RT.pdf
RFQ
MPR3RDW12.0-CC
MPR3RDW12.0-CC
Descrizione: IND METAL PNL 3MM RED DIFF 12"
Scaricare: MPR3RDW12.0-CC.pdf
MPR3PGTW12.0
MPR3PGTW12.0
Descrizione: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
Scaricare: MPR3PGTW12.0.pdf
MPR3RC
MPR3RC
Scaricare: MPR3RC.pdf
MPR3PGD
MPR3PGD
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 555NM 5MCD GREEN
Scaricare: MPR3PGD.pdf
MPR3RDW12.0
MPR3RDW12.0
Descrizione: LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Scaricare: MPR3RDW12.0.pdf
MPR3PGT
MPR3PGT
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 555NM 10MCD GRN
Scaricare: MPR3PGT.pdf
MPR3RTW12.0
MPR3RTW12.0
Scaricare: MPR3RTW12.0.pdf
MPR3PGDW12.0
MPR3PGDW12.0
Scaricare: MPR3PGDW12.0.pdf
MPR3RD
MPR3RD
Descrizione: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
Scaricare: MPR3RD.pdf
MPR3PGCW12.0
MPR3PGCW12.0
Scaricare: MPR3PGCW12.0.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.