MPR3RTW12.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPR3RTW12.0
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
Specifiche: MPR3RTW12.0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPR3RTW12.0
Modello di prodotti MPR3RTW12.0 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 2.1V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43934 pcs Scheda dati MPR3RTW12.0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 700nm Voltaggio 2.1V
Angolo di visione 20° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR3
Giudizi Vf (Typ), If (Max) Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.24" (6.10mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 2.5mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 3mm (T-1)
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Clear 20° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
attuale 20mA
prodotti correlati
MPR3RDW12.0-CC
MPR3RDW12.0-CC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: IND METAL PNL 3MM RED DIFF 12"
In magazzino: 34423 pcs
Scaricare: MPR3RDW12.0-CC.pdf
RFQ
MPR3UBWC
MPR3UBWC
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: LED PANEL INDICATOR BLUE 4V