MSB4.0-15SP
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSB4.0-15SP
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M4 NYLON 15MM
Specifiche: MSB4.0-15SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSB4.0-15SP
Modello di prodotti MSB4.0-15SP fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione HEX STANDOFF M4 NYLON 15MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 264097 pcs Scheda dati MSB4.0-15SP.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie MSB
Vite, Dimensione filettatura M4 Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza complessiva 0.846" (21.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.276" (7.01mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M4 Nylon 0.591" (15.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 0.591" (15.00mm)