MSB4.0-16SP
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSB4.0-16SP
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M4 NYLON 16MM
Specifiche: MSB4.0-16SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSB4.0-16SP
Modello di prodotti MSB4.0-16SP fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione HEX STANDOFF M4 NYLON 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 262748 pcs Scheda dati MSB4.0-16SP.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie MSB
Vite, Dimensione filettatura M4 Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Nylon
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza complessiva 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Male, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.276" (7.01mm) Hex
Diametro - Inside - Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M4 Nylon 0.630" (16.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 0.630" (16.00mm)