SLM2805BWC-LS
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLM2805BWC-LS
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSY 0.28" 5MM BLU WATER CLR
Specifiche: SLM2805BWC-LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLM2805BWC-LS
Modello di prodotti SLM2805BWC-LS fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ASSY 0.28" 5MM BLU WATER CLR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56856 pcs Scheda dati SLM2805BWC-LS.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 430nm Tensione nominale 4V
Angolo di visione 25° Serie SLM
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 30mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo di lente Clear
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator Single Blue Clear 4V 70mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 attuale 70mA