SLM2805HD-LS
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLM2805HD-LS
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ASSY 0.28" 5MM RED DIFF WHT
Specifiche: SLM2805HD-LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLM2805HD-LS
Modello di prodotti SLM2805HD-LS fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ASSY 0.28" 5MM RED DIFF WHT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106171 pcs Scheda dati SLM2805HD-LS.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 625nm Tensione nominale 2V
Angolo di visione 40° Serie SLM
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 40mcd
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo di lente Diffused
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused 2V 150mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 attuale 150mA