SW-031-190
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SW-031-190
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto WASHER SHOULDER #6 POLY SULFIDE
Specifiche: SW-031-190.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SW-031-190
Modello di prodotti SW-031-190 fabbricante Bivar, Inc.
quantità disponibile 334097 pcs Scheda dati SW-031-190.pdf
Discussione / vite / dimensione foro #6 Spessore - complessivo 0.197" (5.00mm)
Serie SW Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyphenylene Sulfide, Glass Filled Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Lunghezza - sotto testa 0.031" (0.79mm) 1/32" Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro - Spalla 0.190" (4.83mm) Diametro - esterno 0.313" (7.95mm) 5/16"
Diametro - Inside 0.146" (3.71mm) Descrizione dettagliata #6 Shoulder Washer 0.197" (5.00mm) Thick Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SW-125-140
SW-125-140
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
In magazzino: 309506 pcs
Scaricare: SW-125-140.pdf
RFQ
SW-101
SW-101
Produttori: Panasonic
Descrizione: OPTICAL TOUCH SWITCH
In magazzino: 510 pcs
Scaricare: SW-101.pdf
RFQ
Produttori: Bivar, Inc.
In magazzino: 419925 pcs
Scaricare: SW-032-135.pdf
SW-11
SW-11
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: DIN RAIL SLOTTED
Scaricare: SW-11.pdf
Descrizione: WASHER SHOULDER #4 NYLON
SW-10
SW-10
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: DIN RAIL SLOTTED
Scaricare: SW-10.pdf
SW-12
SW-12
Scaricare: SW-12.pdf
Descrizione: ACCY LIGHT BAR STD ON/OFF SWITCH
SW-111
SW-111
Produttori: Panasonic
Descrizione: OPTICAL TOUCH SW W/SAFETY GUARD
In magazzino: 440 pcs
Scaricare: SW-111.pdf
Descrizione: WASHER SHOULDER #6 POLY SULFIDE
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.