73F224AF-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F224AF-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 250MA 3.2 OHM TH
Specifiche: 73F224AF-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F224AF-RC
Modello di prodotti 73F224AF-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 220UH 250MA 3.2 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5698 pcs Scheda dati 73F224AF-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.360" Dia x 0.625" L (9.14mm x 15.88mm)
Schermatura Unshielded Serie 73F
Giudizi - Q alla frequenza 160 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 5.6MHz Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 3.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.2 Ohm Max Valutazione attuale 250mA