73F273AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F273AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7MH 125MA 13.5 OHM
Specifiche: 73F273AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F273AF
Modello di prodotti 73F273AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 2.7MH 125MA 13.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5131 pcs Scheda dati 73F273AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.470" Dia x 0.625" L (11.94mm x 15.88mm)
Schermatura Unshielded Serie 73F
Giudizi - Q alla frequenza 100 @ 250kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250kHz
Induttanza 2.7mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 1.4MHz Descrizione dettagliata 2.7mH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 13.5 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 13.5 Ohm Max Valutazione attuale 125mA