CV201210-180K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CV201210-180K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CV201210-180K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 5MA 900 MOHM SMD
Specifiche: 1.CV201210-180K.pdf2.CV201210-180K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CV201210-180K
Modello di prodotti CV201210-180K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 18UH 5MA 900 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2244608 pcs Scheda dati 1.CV201210-180K.pdf2.CV201210-180K.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie CV201210
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 1MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 18µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 18MHz
Descrizione dettagliata 18µH Shielded Multilayer Inductor 5mA 900 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 900 mOhm Max
Valutazione attuale 5mA Corrente - saturazione -