CV201210-1R2K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CV201210-1R2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CV201210-1R2K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 50MA 500 MOHM
Specifiche: 1.CV201210-1R2K.pdf2.CV201210-1R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CV201210-1R2K
Modello di prodotti CV201210-1R2K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 1.2UH 50MA 500 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2541697 pcs Scheda dati 1.CV201210-1R2K.pdf2.CV201210-1R2K.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie CV201210
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 10MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Frequenza - Autorisonante 65MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 500 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -