MF-SMDF150-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-SMDF150-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-SMDF150-2
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2018
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-SMDF150-2
Modello di prodotti MF-SMDF150-2 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2018 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 206375 pcs Scheda dati
Tensione - Max 15V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 800ms Spessore (max) 0.033" (0.85mm)
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm) Serie Multifuse®, MF-SMDF
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 170 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 50 mOhms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2018 (5045 Metric), Concave Altri nomi MF-SMDF150-2CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.5A Ih Surface Mount 2018 (5045 Metric), Concave
Corrente - Scatto (It) 3A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.5A Approvazioni cURus, TUV