MF-SMHT136-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-SMHT136-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-SMHT136-2
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 1.36A 2SMD
Specifiche: MF-SMHT136-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-SMHT136-2
Modello di prodotti MF-SMHT136-2 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 1.36A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 201404 pcs Scheda dati MF-SMHT136-2.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10s Spessore (max) 0.118" (3.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.314" L x 0.264" W (7.98mm x 6.71mm) Serie Multifuse®, MF-SMHT
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 330 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 85 mOhms
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi MF-SMHT136-2-ND
MF-SMHT136-2TR
MFSMHT1362
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.36A Ih Surface Mount 2-SMD
Corrente - Scatto (It) 2.72A Corrente - Max 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.36A Approvazioni -