PCW1J-R24-KAB104L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCW1J-R24-KAB104L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Specifiche: PCW1J-R24-KAB104L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCW1J-R24-KAB104L
Modello di prodotti PCW1J-R24-KAB104L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5724 pcs Scheda dati PCW1J-R24-KAB104L.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) Serie PC-Slimline
Rotazione 300° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 100k Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins filettatura boccola M9 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Top Adjustment
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.945" (24.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCW1J-R24-CAB103L
PCW1J-R24-CAB103L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
In magazzino: 33624 pcs
Scaricare: PCW1J-R24-CAB103L.pdf
RFQ
PCW1J-R24-KAB252L
PCW1J-R24-KAB252L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
In magazzino: 27318 pcs
Scaricare: PCW1J-R24-KAB252L.pdf
RFQ
PCW7
PCW7
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 7'
Scaricare: PCW7.pdf
PCW5
PCW5
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 5'
Scaricare: PCW5.pdf
PCW1J-R24-KAB103L
PCW1J-R24-KAB103L