PCW1J-R24-KAB252L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCW1J-R24-KAB252L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Specifiche: PCW1J-R24-KAB252L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCW1J-R24-KAB252L
Modello di prodotti PCW1J-R24-KAB252L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27318 pcs Scheda dati PCW1J-R24-KAB252L.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) Serie PC-Slimline
Rotazione 300° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 2.5k Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins
filettatura boccola M9 x 0.75 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione Top Adjustment Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.945" (24.00mm) Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCW1J-R24-CAB102L
PCW1J-R24-CAB102L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 1K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
In magazzino: 4545 pcs
Scaricare: PCW1J-R24-CAB102L.pdf
RFQ
PCW1J-R24-EAB502L
PCW1J-R24-EAB502L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
In magazzino: 29386 pcs
Scaricare: PCW1J-R24-EAB502L.pdf
RFQ
PCWL-ACC
PCWL-ACC
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
Scaricare: PCWL-ACC.pdf
PCW5
PCW5
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 5'
Scaricare: PCW5.pdf
PCW1J-R24-KAB103L
PCW1J-R24-KAB103L
Descrizione: POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Scaricare: PCW1J-R24-KAB103L.pdf
PCW7
PCW7
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 7'
Scaricare: PCW7.pdf
PCWL-BL
PCWL-BL
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.63"
Scaricare: PCWL-BL.pdf
PCW3
PCW3
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3'
Scaricare: PCW3.pdf
PCW1J-R24-KAB104L
PCW1J-R24-KAB104L
Descrizione: POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Scaricare: PCW1J-R24-KAB104L.pdf
PCW25
PCW25
Descrizione: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 25'
Scaricare: PCW25.pdf
PCW1J-R24-CAB103L
PCW1J-R24-CAB103L