PM40-820K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM40-820K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 120MA 7 OHM SMD
Specifiche: PM40-820K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM40-820K
Modello di prodotti PM40-820K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 82UH 120MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5622 pcs Scheda dati PM40-820K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie PM40
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi M1136TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 8MHz
Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Molded Inductor 120mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 7 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -