PM40-8R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM40-8R2K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Specifiche: PM40-8R2K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM40-8R2K
Modello di prodotti PM40-8R2K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4934 pcs Scheda dati PM40-8R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie PM40
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi M1124TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 25MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 270mA 1.4 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Valutazione attuale 270mA Corrente - saturazione -