SMBJ200A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ200A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ200A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 324V SMB
Specifiche: SMBJ200A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ200A
Modello di prodotti SMBJ200A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 200V 324V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 305533 pcs Scheda dati SMBJ200A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 324V
Tensione - ripartizione (min) 224V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ200ABB
SMBJ200ABB-ND
SMBJ200ABBTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ200A
SMBJ200A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
In magazzino: 250759 pcs
Scaricare: SMBJ200A.pdf
RFQ
SMBJ200A-13-F
SMBJ200A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 200V 324V SMB
In magazzino: 389123 pcs
Scaricare: SMBJ200A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ20-E3/52
SMBJ20-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
Scaricare: SMBJ20-E3/52.pdf
SMBJ200AE3/TR13
SMBJ200AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V DO214AA
Scaricare:
SMBJ18HE3/5B
SMBJ18HE3/5B
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
Scaricare: SMBJ18HE3/5B.pdf
SMBJ20
SMBJ20
Descrizione: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
Scaricare: SMBJ20.pdf
SMBJ200A-TP
SMBJ200A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: 200V, 600W, UNIDIRECTIONA TVS, S
Scaricare: SMBJ200A-TP.pdf
SMBJ200C
SMBJ200C
Descrizione: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
Scaricare: SMBJ200C.pdf
SMBJ200ATR
SMBJ200ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ200ATR.pdf
SMBJ200A-H
SMBJ200A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ200A-H.pdf
SMBJ20-E3/5B
SMBJ20-E3/5B
Scaricare: SMBJ20-E3/5B.pdf
SMBJ200
SMBJ200
Scaricare: SMBJ200.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.