SMBJ200A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ200A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 324V SMB
Specifiche: SMBJ200A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ200A-13-F
Modello di prodotti SMBJ200A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 200V 324V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 389123 pcs Scheda dati SMBJ200A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 324V
Tensione - ripartizione (min) 224V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.9A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ200A-H
SMBJ200A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 200V 324V SMB
In magazzino: 280361 pcs
Scaricare: SMBJ200A-H.pdf
RFQ
SMBJ200A
SMBJ200A
Produttori: Bourns, Inc.
In magazzino: 305533 pcs
Scaricare: SMBJ200A.pdf
RFQ
SMBJ200AE3/TR13
SMBJ200AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V DO214AA
Scaricare:
SMBJ200C
SMBJ200C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AA
Scaricare: SMBJ200C.pdf
SMBJ200
SMBJ200
Scaricare: SMBJ200.pdf
SMBJ200A-TP
SMBJ200A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: 200V, 600W, UNIDIRECTIONA TVS, S
Scaricare: SMBJ200A-TP.pdf
SMBJ20-E3/5B
SMBJ20-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
Scaricare: SMBJ20-E3/5B.pdf
SMBJ20
SMBJ20
Descrizione: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
Scaricare: SMBJ20.pdf
SMBJ200CA
SMBJ200CA
Scaricare: SMBJ200CA.pdf
Descrizione: TVS DIODE 200V 324V DO214AA
Scaricare: SMBJ200A.pdf
SMBJ20-E3/52
SMBJ20-E3/52