SMLJ150CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ150CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ150CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V SMC
Specifiche: SMLJ150CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ150CA
Modello di prodotti SMLJ150CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 150V 243V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106630 pcs Scheda dati SMLJ150CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ150CABDKR
SMLJ150CADKR
SMLJ150CADKR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.4A Capacità @ Frequenza -