SMLJ15CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ15CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ15CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMC
Specifiche: SMLJ15CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ15CA
Modello di prodotti SMLJ15CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111607 pcs Scheda dati SMLJ15CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ15CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 123A Capacità @ Frequenza -