SMLJ33A-Q
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ33A-Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ33A-Q
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V SMC
Specifiche: SMLJ33A-Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ33A-Q
Modello di prodotti SMLJ33A-Q fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132726 pcs Scheda dati SMLJ33A-Q.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB)
Serie Automotive, AEC-Q101, SMLJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMLJ33A-QTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 56.2A