SMLJ33CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ33CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ33CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V SMC
Specifiche: SMLJ33CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ33CA
Modello di prodotti SMLJ33CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126953 pcs Scheda dati SMLJ33CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ33CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 56.2A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ33AE3/TR13
SMLJ33AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
In magazzino: 64461 pcs
Scaricare: SMLJ33AE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ33CA-Q
SMLJ33CA-Q
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V SMC
In magazzino: 111825 pcs
Scaricare: SMLJ33CA-Q.pdf
RFQ
SMLJ33CAE3/TR13
SMLJ33CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: SMLJ33CAE3/TR13.pdf
SMLJ33CA-QH
SMLJ33CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.