AP/ETF-200MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
AP/ETF-200MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP/ETF-200MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 200MA 277VAC RAD
Specifiche: AP/ETF-200MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP/ETF-200MA
Modello di prodotti AP/ETF-200MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BOARD MNT 200MA 277VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5576 pcs Scheda dati AP/ETF-200MA.pdf
Tensione nominale - ca 277V Dimensioni / Dimension 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
Serie ETF Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
Altri nomi AP-ETF-200MA temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.12 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.7 Ohms
Valutazione attuale 200mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni SEMKO, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AP/ETF-400MA
AP/ETF-400MA
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE BRD MNT 400MA 277VAC RADIAL
In magazzino: 5376 pcs
Scaricare: AP/ETF-400MA.pdf
RFQ
AP/ETF-125MA
AP/ETF-125MA
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE BRD MNT 125MA 277VAC RADIAL
In magazzino: 5019 pcs
Scaricare: AP/ETF-125MA.pdf
RFQ
AP/ETF-2
AP/ETF-2
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 2A 277VAC RAD