AP/ETF-3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
AP/ETF-3.15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP/ETF-3.15
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.15A 277VAC RADIAL
Specifiche: AP/ETF-3.15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP/ETF-3.15
Modello di prodotti AP/ETF-3.15 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BRD MNT 3.15A 277VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5979 pcs Scheda dati AP/ETF-3.15.pdf
Tensione nominale - ca 277V Dimensioni / Dimension 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
Serie ETF Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
Altri nomi AP-ETF-3-15 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 58 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.019 Ohms
Valutazione attuale 3.15A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni SEMKO, UL