BK/GMA-V-250-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-250-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMA-V-250-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMA-V-250-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMA-V-250-R
Modello di prodotti BK/GMA-V-250-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54512 pcs Scheda dati BK/GMA-V-250-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMA-V-250-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.018 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.735 Ohms Valutazione attuale 250mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, PSE, UL
prodotti correlati
BK/GMA-V-200-R
BK/GMA-V-200-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 52370 pcs
Scaricare: BK/GMA-V-200-R.pdf
RFQ
BK/GMA-V-200MA
BK/GMA-V-200MA
Produttori: Bussmann (Eaton)
In magazzino: 5489 pcs
Scaricare: BK/GMA-V-200MA.pdf
RFQ
BK/GMA-V-1A
BK/GMA-V-1A
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMA-V-1A.pdf
BK/GMA-V-2-R
BK/GMA-V-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMA-V-2-R.pdf
BK/GMA-V-3.15-R
BK/GMA-V-3.15-R
Descrizione: FUSE GLASS 3.15A 125VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMA-V-3.15-R.pdf
BK/GMA-V-3-R
BK/GMA-V-3-R
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM