BK/GMA-V-3.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-3.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMA-V-3.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMA-V-3.5-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMA-V-3.5-R
Modello di prodotti BK/GMA-V-3.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5619 pcs Scheda dati BK/GMA-V-3.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMA-V-3-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 13 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.03 Ohms
Valutazione attuale 3.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CSA, PSE, UL
prodotti correlati
BK/GMA-V-2A
BK/GMA-V-2A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM