BK/GMA-V-300-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-300-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMA-V-300-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMA-V-300-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMA-V-300-R
Modello di prodotti BK/GMA-V-300-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45772 pcs Scheda dati BK/GMA-V-300-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMA-V-300-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.019 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.906 Ohms Valutazione attuale 300mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A