BK/GMC-V-1.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-1.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-1.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-1.5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-1.5-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-1.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37747 pcs Scheda dati BK/GMC-V-1.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMC-V-1-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 5.4 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.076 Ohms Valutazione attuale 1.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CSA, KC-MARK, MITI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/GMC-8-R
BK/GMC-8-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 136671 pcs
Scaricare: BK/GMC-8-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-10-R
BK/GMC-V-10-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 73757 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-10-R.pdf
RFQ
BK/GMC-800-R
BK/GMC-800-R
Descrizione: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-800-R.pdf
BK/GMC-V-2-R
BK/GMC-V-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-2-R.pdf
BK/GMC-V-100-R
BK/GMC-V-100-R
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-100-R.pdf
BK/GMC-V-150-R
BK/GMC-V-150-R
Descrizione: FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-150-R.pdf
BK/GMC-V-1-R
BK/GMC-V-1-R
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM