BK/GMC-V-1.6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-1.6-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-1.6-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-1.6-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-1.6-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-1.6-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31241 pcs Scheda dati BK/GMC-V-1.6-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMC-V-1-6-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 5.8 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.067 Ohms Valutazione attuale 1.6A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A