BK/GMC-V-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMC-V-2.5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMC-V-2.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMC-V-2.5-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMC-V-2.5-R
Modello di prodotti BK/GMC-V-2.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35933 pcs Scheda dati BK/GMC-V-2.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-GMC-V-2-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 13 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.035 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A
Approvazioni CSA, KC-MARK, MITI, UL
prodotti correlati
BK/GMC-V-250-R
BK/GMC-V-250-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 28520 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-250-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-3.5-R
BK/GMC-V-3.5-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 28784 pcs
Scaricare: BK/GMC-V-3.5-R.pdf
RFQ
BK/GMC-V-3-R
BK/GMC-V-3-R
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/GMC-V-3-R.pdf
BK/GMC-V-2-R
BK/GMC-V-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM