BK-S505H-V-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK-S505H-V-500-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK-S505H-V-500-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
Specifiche: BK-S505H-V-500-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK-S505H-V-500-R
Modello di prodotti BK-S505H-V-500-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36145 pcs Scheda dati BK-S505H-V-500-R.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) Serie S505H
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.188 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.507 Ohms Valutazione attuale 500mA