BK-S505H-V-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK-S505H-V-6.3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK-S505H-V-6.3-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC 400VDC
Specifiche: BK-S505H-V-6.3-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK-S505H-V-6.3-R
Modello di prodotti BK-S505H-V-6.3-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 600VAC 400VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83034 pcs Scheda dati BK-S505H-V-6.3-R.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) Serie S505H
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial) Altri nomi 283-3532
BK-S505H-V-6-3-R
BKS505HV6.3R
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 111.4
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.011 Ohms
Valutazione attuale 6.3A Colore -