DRA124-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-150-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA124-150-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 3.1A 44 MOHM SMD
Specifiche: DRA124-150-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA124-150-R
Modello di prodotti DRA124-150-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 15UH 3.1A 44 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52054 pcs Scheda dati DRA124-150-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie DRA
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 283-3551-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 3.1A 44 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 44 mOhm Valutazione attuale 3.1A
Corrente - saturazione 5.31A