DRA124-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-221-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA124-221-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 865MA 568 MOHM
Specifiche: DRA124-221-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA124-221-R
Modello di prodotti DRA124-221-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 220UH 865MA 568 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92706 pcs Scheda dati DRA124-221-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie DRA
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 283-3555-2
DRA124-221-R-ND
DRA124221R
temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Shielded Wirewound Inductor 865mA 568 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 568 mOhm Valutazione attuale 865mA
Corrente - saturazione 1.363A